Работает сервис, почти круглосуточно! До поздней ночи! В прошлом году починил подвеску в этом сервисе, всë понравилось! Всё качественно сделали и бюджетно получилось. Кстати запчасти у них сразу можно заказать. Теперь всегда к ним приезжаю чинить машину!
Александр Погарченко
10 сентября
Ребята молодцы , на совесть все.
lokonovandrey
1 июля
отличные ребята, спасли в самую трудную минуту
Hacker Killer
16 августа
Шикарный сервис, ребята делают как себе, к тому же объясняют все, что непонятно, и могут дать советы, если нужно. Да и вообще люди душевные, можно смело и машину на несколько дней оставить, и в боксе подождать, если работа небольшая.
Ил М
10 ноября
Работает сервис, почти круглосуточно! До поздней ночи! В прошлом году починил подвеску в этом сервисе, всë понравилось! Всё качественно сделали и бюджетно получилось. Кстати запчасти у них сразу можно заказать. Теперь всегда к ним приезжаю чинить машину!
lokonovandrey
1 июля
отличные ребята, спасли в самую трудную минуту
Александр Погарченко
10 сентября
Ребята молодцы , на совесть все.
Hacker Killer
16 августа
Шикарный сервис, ребята делают как себе, к тому же объясняют все, что непонятно, и могут дать советы, если нужно. Да и вообще люди душевные, можно смело и машину на несколько дней оставить, и в боксе подождать, если работа небольшая.